当前位置:首页> 汽车 >永利国际账户冻结了 - 投诉有效!威海海源丽都小区门口私划车位并装地锁被清理

永利国际账户冻结了 - 投诉有效!威海海源丽都小区门口私划车位并装地锁被清理!

发布日期:2020-01-11 16:11:58 查看次数: 719 

核心提示: 留言主题: 小区门口能不能划车位留言者:王问题类型:咨询对接部门:凤林街道办事处留言内容:海源丽都小区物业在小区(外部)门口划车位并安装地锁 是否合理留言回复:您好,您的来信已收到,经经区凤林街道办事处处理:经落实,该处并非物业公司设立的停车位,且该处地锁已被行政执法清理完毕。

永利国际账户冻结了 - 投诉有效!威海海源丽都小区门口私划车位并装地锁被清理

留言主题: 小区门口能不能划车位留言者:王问题类型:咨询对接部门:凤林街道办事处留言内容:海源丽都小区物业在小区(外部)门口划车位并安装地锁 是否合理留言回复:您好,您的来信已收到,经经区凤林街道办事处处理:经落实,该处并非物业公司设立的停车位,且该处地锁已被行政执法清理完毕。